Amazing New Bed Stay In New Cross Goldsmiths

  • Wi-Fi gratuito
  • Bar/ Salão
  • Quartos não-fumador
  • Ar Condicionado
  • Animais Admitidos

Oferecendo depósito de bagagem, hotel Amazing New Bed Stay In New Cross Goldsmiths Londres confortável está situado a 250 m de St. Michael's Church and Community Centre. A Arena O2 fica a aproximadamente 10 minutos de distância do carro, e o Torre de Londres fica a 4.2 km deste hotel de Londres.

Um Amazing New Bed Stay In New Cross Goldsmiths de Londres oferece quartos com vestuário e local de descanso, com controle de temperatura, juntamente com TV de ecrã plano com canais via satélite. Chaleira elétrica e refrigerador são incluidos em cozinha neste hotel. As casas de banho partilhadas estão equipadas com lençóis de banho e toalhas.

Tem bar no jardim no local.

Este hotel está situado no distrito Lewisham, a 2.5 km dos locais de entretenimento como o Observatório Real de Greenwich. Neste Amazing New Bed Stay In New Cross Goldsmiths de Londres, os hóspedes estarão nas proximidades do Parque Greenwich. Catedral de São Paulo está situado a uma distância de aproximadamente 15 minutos a pé da propriedade. O Aeroporto em Londres - Cidade fica a 25 minutos de carro, enquanto de Metro de New Cross Gate está a perto de lugar confortável.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Amazing New Bed Stay In New Cross Goldsmiths Londres
1Bed Flat Apartment In Stratford - Central Ldn
Preço exclusivo para telemóvel

1Bed Flat Apartment In Stratford - Central Ldn

8.0
Muito Bom 2 comentários
334 m da propriedade
USD 167 USD 150
por noite
Harmonynest Parkview Elegance
Preço exclusivo para telemóvel

Harmonynest Parkview Elegance

5.7
Decente 97 comentários
390 m da propriedade
USD 109 USD 98
por noite
The Wolfs Tavern
Preço exclusivo para telemóvel

The Wolfs Tavern

7.6
Bom 215 comentários
705 m da propriedade
USD 106 USD 95
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Londres - Cidade
    13 km

    Estações de comboios

    Deptford Train Station
    800 m

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi gratuito

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Serviços de propriedade

    • Segurança 24 horas
    • Sala para Bagagem
    • Serviço de lojas/ comerciais

    Opções de refeição

    • Bar/ Salão

    Na cozinha

    • Chaleira
    • Utensílios de Cozinha

    Lazer

    • Jardim

    Nos quartos

    • Ar Condicionado
    • Aquecimento
    • Área de estar
    • Área de vestir
    • Terraço
    • Facilidades de chá e café
    • Mesa de jantar

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa
    • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

    Dispositivos

    • TV LCD

    Instalações gerais

    • Quartos não-fumador
    • Chave de acesso

    Animais de estimação

    • Animais Admitidos

    Informações importantes

    Check-in: de 12:00 até 23:30
    Check-out: de 06:00 até 12:00
    Perguntas frequentes
    • ✈
      Qual aeroporto fica perto de Amazing New Bed Stay In New Cross Goldsmiths hotel?
      O aeroporto mais próximo de Amazing New Bed Stay In New Cross Goldsmiths hotel é o aeroporto em Londres - Cidade (5 km) e pode ser alcançado em 25 minutos de carro.
    • ❓
      O Amazing New Bed Stay In New Cross Goldsmiths hotel oferece estacionamento gratuito?
      Sim, no Amazing New Bed Stay In New Cross Goldsmiths hotel estão disponíveis o parque de estacionamento de graça.
    • ❓
      Há algum espaço de trabalho nos quartos de casa de hóspedes?
      Alguns quartos em casa de hóspedes têm o espaço de trabalho.
    • ❓
      Animais de estimação são permitidos em casa de hóspedes de Londres?
      Sim, animal de estimação normalmente são permitidos em casa de hóspedes de Londres, mas é sempre melhor ligar antes para confirmar.
    • ❓
      Podemos guardar nossa bagagem neste casa de hóspedes confortável?
      Sim, os hóspedes podem guardar as suas malas em armazenamento de bagagem disponibilizado por este casa de hóspedes confortável.

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Londres - Cidade
    13 km

    Estações de comboios

    Deptford Train Station
    800 m

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Amazing New Bed Stay In New Cross Goldsmiths Londres

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar